IXFH30N60P
IXFH30N60P
541.76 грн.
10 или более 530.93 грн.
100 или более 514.67 грн.
1000 или более 487.59 грн.
100 или более 514.67 грн.
1000 или более 487.59 грн.
MOSFET DIS.30A 600V N-CH TO247-3 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 240 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






