IXFH30N85X
IXFH30N85X
636.07 грн.
10 или более 628.40 грн.
100 или более 609.16 грн.
1000 или более 577.10 грн.
100 или более 609.16 грн.
1000 или более 577.10 грн.
MOSFET DIS.30A 850V N-CH TO247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 695 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 220 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР






