IXFH320N10T2
IXFH320N10T2
897.47 грн.
10 или более 866.37 грн.
100 или более 839.85 грн.
1000 или более 795.65 грн.
100 или более 839.85 грн.
1000 или более 795.65 грн.
MOSFET DIS.320A 100V N-CH TO247-3 TRENCHT2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 320 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 98 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






