IXFH340N075T2
IXFH340N075T2
614.15 грн.
10 или более 675.76 грн.
100 или более 655.08 грн.
1000 или более 620.60 грн.
100 или более 655.08 грн.
1000 или более 620.60 грн.
MOSFET DIS.340A 75V N-CH TO247AD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 340 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 935 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР






