IXFH34N65X2
IXFH34N65X2
464.64 грн.
10 или более 456.61 грн.
100 или более 442.64 грн.
1000 или более 419.34 грн.
100 или более 442.64 грн.
1000 или более 419.34 грн.
MOSFET DIS.34A 650V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 164 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






