IXFH36N50P
IXFH36N50P
472.61 грн.
10 или более 463.16 грн.
100 или более 448.98 грн.
1000 или более 425.35 грн.
100 или более 448.98 грн.
1000 или более 425.35 грн.
MOSFET DIS.36A 500V N-CH TO247AD HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 170 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






