IXFH400N075T2
IXFH400N075T2
984.71 грн.
10 или более 973.86 грн.
100 или более 944.05 грн.
1000 или более 894.36 грн.
100 или более 944.05 грн.
1000 или более 894.36 грн.
MOSFET DIS.400A 75V N-CH TO247 TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 400 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 77 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР






