IXFH40N30Q
IXFH40N30Q
711.84 грн.
10 или более 697.60 грн.
100 или более 676.25 грн.
1000 или более 640.66 грн.
100 или более 676.25 грн.
1000 или более 640.66 грн.
MOSFET DIS.40A 300V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 85 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






