IXFH40N50Q
IXFH40N50Q
1 313.38 грн.
10 или более 1 297.85 грн.
100 или более 1 258.11 грн.
1000 или более 1 191.90 грн.
100 или более 1 258.11 грн.
1000 или более 1 191.90 грн.
MOSFET DIS.40A 500V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






