IXFH50N50P3
IXFH50N50P3
590.19 грн.
10 или более 578.39 грн.
100 или более 560.68 грн.
1000 или более 531.18 грн.
100 или более 560.68 грн.
1000 или более 531.18 грн.
MOSFET DIS.50A 500V N-CH TO247-3 POLAR3 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 125 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






