IXFH50N60P3
IXFH50N60P3
619.31 грн.
10 или более 593.03 грн.
100 или более 574.87 грн.
1000 или более 544.62 грн.
100 или более 574.87 грн.
1000 или более 544.62 грн.
MOSFET DIS.50A 600V N-CH TO247-3 POLAR3 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 160 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






