IXFH50N60X
IXFH50N60X
734.67 грн.
10 или более 715.55 грн.
100 или более 693.65 грн.
1000 или более 657.14 грн.
100 или более 693.65 грн.
1000 или более 657.14 грн.
MOSFET DIS.50A 600V N-CH TO247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 195 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 660 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 73 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






