IXFH52N30P
IXFH52N30P
439.51 грн.
10 или более 419.99 грн.
100 или более 407.13 грн.
1000 или более 385.70 грн.
100 или более 407.13 грн.
1000 или более 385.70 грн.
MOSFET DIS.52A 300V N-CH TO-247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 73 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






