IXFH52N50P2
IXFH52N50P2
730.15 грн.
10 или более 656.19 грн.
100 или более 636.10 грн.
1000 или более 602.62 грн.
100 или более 636.10 грн.
1000 или более 602.62 грн.
MOSFET DIS.52A 500V N-CH TO247AD POLAR2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






