IXFH56N30X3
IXFH56N30X3
500.09 грн.
10 или более 591.14 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
MOSFET DIS.56A 300V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 115 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 320 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






