IXFH5N100P
IXFH5N100P
271.85 грн.
10 или более 266.42 грн.
100 или более 258.26 грн.
1000 или более 244.67 грн.
100 или более 258.26 грн.
1000 или более 244.67 грн.
MOSFET DIS.5A 1000V N-CH TO247-3 POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






