IXFH60N50P3
IXFH60N50P3
603.84 грн.
10 или более 593.03 грн.
100 или более 574.87 грн.
1000 или более 544.62 грн.
100 или более 574.87 грн.
1000 или более 544.62 грн.
MOSFET DIS.60A 500V N-CH TO247AD POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






