IXFH60N65X2
IXFH60N65X2
640.68 грн.
10 или более 682.96 грн.
100 или более 662.05 грн.
1000 или более 627.21 грн.
100 или более 662.05 грн.
1000 или более 627.21 грн.
MOSFET DIS.60A 650V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 780 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 52 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






