IXFH69N30P
IXFH69N30P
703.73 грн.
10 или более 695.34 грн.
100 или более 674.06 грн.
1000 или более 638.58 грн.
100 или более 674.06 грн.
1000 или более 638.58 грн.
MOSFET DIS.69A 300V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 69 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






