IXFH6N120
IXFH6N120
737.24 грн.
10 или более 728.81 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
MOSFET DIS.6A 1200V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






