IXFH6N120P
IXFH6N120P
577.68 грн.
10 или более 566.12 грн.
100 или более 548.79 грн.
1000 или более 519.91 грн.
100 или более 548.79 грн.
1000 или более 519.91 грн.
MOSFET DIS.6A 1200V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.75 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






