IXFH70N20Q3
IXFH70N20Q3
777.84 грн.
10 или более 834.28 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
MOSFET DIS.70A 200V N-CH TO247AD HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 690 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






