IXFH70N30Q3
IXFH70N30Q3
1333.35 грн.
10 или более 1318.06 грн.
100 или более 1277.71 грн.
1000 или более 1210.46 грн.
100 или более 1277.71 грн.
1000 или более 1210.46 грн.
MOSFET DIS.70A 300V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 54 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






