IXFH74N20P
IXFH74N20P
440.16 грн.
10 или более 399.77 грн.
100 или более 387.54 грн.
1000 или более 367.14 грн.
100 или более 387.54 грн.
1000 или более 367.14 грн.
MOSFET DIS.74A 200V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 74 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 34 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






