IXFH76N15T2
IXFH76N15T2
384.09 грн.
10 или более 379.56 грн.
100 или более 367.95 грн.
1000 или более 348.58 грн.
100 или более 367.95 грн.
1000 или более 348.58 грн.
MOSFET DIS.76A 150V N-CH TO247AD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 69 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






