IXFH7N100P
IXFH7N100P
632.84 грн.
10 или более 625.87 грн.
100 или более 606.71 грн.
1000 или более 574.78 грн.
100 или более 606.71 грн.
1000 или более 574.78 грн.
MOSFET DIS.7A 1000V N-CH TO247AD HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






