IXFH86N30T
IXFH86N30T
658.62 грн.
10 или более 651.13 грн.
100 или более 631.20 грн.
1000 или более 597.98 грн.
100 или более 631.20 грн.
1000 или более 597.98 грн.
MOSFET DIS.86A 300V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 86 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 860 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 43 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






