IXFH88N30P
IXFH88N30P
839.34 грн.
10 или более 813.79 грн.
100 или более 788.88 грн.
1000 или более 747.36 грн.
100 или более 788.88 грн.
1000 или более 747.36 грн.
MOSFET DIS.88A 300V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 88 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






