IXFH94N30T
IXFH94N30T
911.24 грн.
10 или более 900.60 грн.
100 или более 873.03 грн.
1000 или более 827.08 грн.
100 или более 873.03 грн.
1000 или более 827.08 грн.
MOSFET DIS.94A 300V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 94 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 155 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 36 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






