IXFH9N80
IXFH9N80
183.00 грн.
10 или более 179.33 грн.
100 или более 173.85 грн.
1000 или более 164.70 грн.
100 или более 173.85 грн.
1000 или более 164.70 грн.
MOSFET DIS.9A 800V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 9 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 900 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР






