IXFJ20N85X
IXFJ20N85X
750.55 грн.
10 или более 741.80 грн.
100 или более 719.09 грн.
1000 или более 681.25 грн.
100 или более 719.09 грн.
1000 или более 681.25 грн.
MOSFET DIS.9.5A 850V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 9.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 190 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 360 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







