IXFK102N30P
IXFK102N30P
1011.78 грн.
10 или более 999.75 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
MOSFET DIS.102A 300V N-CH TO264 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 102 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 700 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 33 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







