IXFK120N20P
IXFK120N20P
830.69 грн.
10 или более 821.02 грн.
100 или более 795.89 грн.
1000 или более 754.00 грн.
100 или более 795.89 грн.
1000 или более 754.00 грн.
MOSFET DIS.120A 200V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 714 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







