IXFK120N25P
IXFK120N25P
1002.86 грн.
10 или более 990.94 грн.
100 или более 960.61 грн.
1000 или более 910.05 грн.
100 или более 960.61 грн.
1000 или более 910.05 грн.
MOSFET DIS.120A 250V N-CH TO264 POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 700 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







