IXFK120N30P3
IXFK120N30P3
1062.69 грн.
10 или более 1019.96 грн.
100 или более 988.74 грн.
1000 или более 936.70 грн.
100 или более 988.74 грн.
1000 или более 936.70 грн.
MOSFET DIS.120A 300V N-CH TO264 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 27 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







