IXFK120N30T
IXFK120N30T
1 031.75 грн.
10 или более 927.12 грн.
100 или более 898.74 грн.
1000 или более 851.44 грн.
100 или более 898.74 грн.
1000 или более 851.44 грн.
MOSFET DIS.120A 300V N-CH TO264 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







