IXFK140N25T
IXFK140N25T
844.22 грн.
10 или более 834.28 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
MOSFET DIS.140A 250V N-CH TO264 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







