IXFK150N30P3
IXFK150N30P3
1 433.89 грн.
10 или более 1 297.85 грн.
100 или более 1 258.11 грн.
1000 или более 1 191.90 грн.
100 или более 1 258.11 грн.
1000 или более 1 191.90 грн.
MOSFET DIS.150A 300V N-CH TO264 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 19 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







