IXFK170N10P
IXFK170N10P
837.13 грн.
10 или более 821.02 грн.
100 или более 795.89 грн.
1000 или более 754.00 грн.
100 или более 795.89 грн.
1000 или более 754.00 грн.
MOSFET DIS.170A 100V N-CH TO264 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 715 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







