IXFK180N25T
IXFK180N25T
1 236.69 грн.
10 или более 1 105.85 грн.
100 или более 1 072.00 грн.
1000 или более 1 015.58 грн.
100 или более 1 072.00 грн.
1000 или более 1 015.58 грн.
MOSFET DIS.180A 250V N-CH TO-264 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







