IXFK200N10P
IXFK200N10P
1 020.15 грн.
10 или более 999.75 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
MOSFET DIS.200A 100V N-CH TO264 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 200 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







