IXFK20N120
IXFK20N120
1095.73 грн.
10 или более 1073.81 грн.
100 или более 1040.94 грн.
1000 или более 986.15 грн.
100 или более 1040.94 грн.
1000 или более 986.15 грн.
MOSFET DIS.20A 1200V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 780 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 750 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







