IXFK220N17T2
IXFK220N17T2
891.91 грн.
10 или более 874.07 грн.
100 или более 847.31 грн.
1000 или более 802.72 грн.
100 или более 847.31 грн.
1000 или более 802.72 грн.
MOSFET DIS.220A 170V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 170 В |
РУС
УКР







