IXFK230N20T
IXFK230N20T
1790.26 грн.
10 или более 1755.09 грн.
100 или более 1701.36 грн.
1000 или более 1611.82 грн.
100 или более 1701.36 грн.
1000 или более 1611.82 грн.
MOSFET DIS.230A 200V N-CH TO264 GIGAMOS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 230 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1670 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







