IXFK24N80P
IXFK24N80P
749.91 грн.
10 или более 734.91 грн.
100 или более 712.42 грн.
1000 или более 674.92 грн.
100 или более 712.42 грн.
1000 или более 674.92 грн.
MOSFET DIS.24A 800V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 650 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







