IXFK27N80
IXFK27N80
1101.82 грн.
10 или более 1079.79 грн.
100 или более 1046.73 грн.
1000 или более 991.64 грн.
100 или более 1046.73 грн.
1000 или более 991.64 грн.
MOSFET DIS.27A 800V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 27 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 520 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







