IXFK300N20X3
IXFK300N20X3
2324.51 грн.
10 или более 2278.02 грн.
100 или более 2208.28 грн.
1000 или более 2092.06 грн.
100 или более 2208.28 грн.
1000 или более 2092.06 грн.
MOSFET DIS.300A 200V N-CH TO-264 ULTRA JUNCTIONN
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 300 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 172 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







