IXFK360N10T
IXFK360N10T
783.00 грн.
10 или более 767.97 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
MOSFET DIS.360A 100V N-CH TO264 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 360 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







