IXFK360N15T2
IXFK360N15T2
1933.55 грн.
10 или более 1897.38 грн.
100 или более 1839.30 грн.
1000 или более 1742.49 грн.
100 или более 1839.30 грн.
1000 или более 1742.49 грн.
MOSFET DIS.360A 150V N-CH TO264 TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 360 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1670 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







