IXFK40N90P
IXFK40N90P
2031.93 грн.
10 или более 1993.19 грн.
100 или более 1932.17 грн.
1000 или более 1830.48 грн.
100 или более 1932.17 грн.
1000 или более 1830.48 грн.
MOSFET DIS.40A 900V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 230 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







